детская одежда оптом и в розницу
Язык:
Русский  Українська  English 
указаны розничные цены
Блог / Новости
Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Оригинальная одежда Next, Helly Hansen, Disney, Place, OshKosh, Purple Ship, Nova, Bigeyes, Pekkle baby, Baby Basics, Kenzo, Esprit, Guess…и другие известные бренды одежды для детей

Оригинальная одежда Next, Helly Hansen, Disney, Place, OshKosh, Purple Ship, Nova, Bigeyes, Pekkle baby, Baby Basics, Kenzo, Esprit, Guess… и другие известные бренды одежды для детей, нравится нам это или нет производятся…… в Китае.

 

     Хотя в магазинах продавцы расскажут обратное, зная, что подавляющее большинство покупателей хочет купить детскую куртку или брюки, непременно, европейского или американского производства.

 

     В представлении нашего покупателя из Киева или Львова, Харькова или Ужгорода, Свалявы или Конотопа одежда должна быть отшита в Италии, Франции, Германии или Штатах. В крайнем случае, одежда может быть из Польши, Венгрии или Турции.

 

     Есть еще одна группа покупателей, желающих покупать детскую одежду, произведенную в Украине. Как только они видят что-то качественное и красивое, звучит вопрос: «Это наше - украинское?».

 

     Но если детская одежда отшита в Китае, это сразу почему-то вызывает настороженность…

 

     В СМИ много разговоров об экономическом росте Китая, о том, что в Китае сосредоточены мировые производственные мощности и не только по производству одежды для детей. Говорят и о том, что Китай очень зависим от заказов Европы и Америки, и логично предположить, что Европа и Америка сама одета в «Made in China».

 

     Американские и европейские торговые марки, в том числе, и именная, брендовая одежда для детей, уже очень давно отшиваются в Китае. И чем известнее и крупнее бренд, тем раньше им было перенесено свое производство в Поднебесную.

 

     Украинские производители одежды тоже стали отшивать детскую одежду под своей торговой маркой в Китае, свернув свое производство в Украине.

 

     И, уверяю Вас, покупатель, в конечно счете, от этого только выиграл, так в случае большинства европейских и американских брендов понизилась цена, а в случае украинских торговых марок улучшилось качество и дизайн одежды за счет громадного выбора сырья на азиатском рынке и возможностей оборудования, которое в Украине появится очень не скоро в виду нерентабельности в нынешней экономике Украины.

 

     Так почему же нас так настораживает фраза «Made in China»?

 

     Действительно, много товаров низкого качества с этой надписью на наших прилавках, но связано это только с тем, что спрос рождает предложение.

 

     В любой стране мира есть достаточно большая группа покупателей, идущих на компромисс между ценой и качеством.

 

     Чтобы сделать что-то качественное даже при наличии дешевой рабочей силы, нужно хорошее качественное сырье и хорошее оборудование. Все это стоит немалых денег. Если Вы готовы за это заплатить, китайская фабрика это для Вас сделает. Если Вы хотите товар подешевле, значит на чем-то придется сэкономить, и в первую очередь, на качестве. Это всего лишь вопрос цены.

 

     Именно этими «экономными» товарами и обусловлено наше негативное отношение к «Made in China».

 

     Постоянно снимают репортажи о некачественных китайских игрушках. Неужели покупатели не видят разницы между качественной игрушкой и некачественной? Не верю!!! В то, что не хватает денег на качественную игрушку – верю! Хорошая игрушка стоит дорого, но, к сожалению, люди в Украине живут небогато, а порадовать своего ребенка хочет каждый.

 

     Точно также и с одеждой, качество которой можно оценить своими глазами, это же не электротехника. Есть у Вас деньги на качественный товар, купите качественный, если денег не хватает – придется пойти на компромисс.

 

     Но и в том и другом случае, Вы приобретете одежду, скорее всего отшитую в Китае, потому что Китай - самый крупный производитель одежды в мире. Есть, конечно, в Украине детская одежда турецкого, украинского, европейского и американского производства, но и на ее качество тоже нужно обращать внимание.

 

     У нас много якобы польских товаров. Но, к сожалению, все известные польские торговые марки детской одежды, отшиваются на сегодняшний день в Китае. Турки, кстати, тоже стали размещать заказы в Китае.

 

     Не стоит забывать и о том, что на рынке присутствует множество подделок под известные торговые марки низкого качества, выдаваемые за оригиналы неискушенному покупателю.

 

     Кроме того у нас широко распространено мнение, что Китай производит один и тот же товар в разном качестве исполнения. Для европейского и американского рынка – хорошего качества, а для стран бывшего СССР - низкого. Нет разницы в качестве товара для разных стран, есть разница лишь в подходе, который используют разные магазины при заказе одежды в Китае. Кто-то ориентируется на низкую покупательную способность своих покупателей и заказывает товар подешевле, а кто-то заказывает для своих магазинов красивые и качественные вещи в надежде найти своего покупателя.

 

     Так, что оценивайте качество своими собственными глазами и не бойтесь вещей, произведенных на Востоке. Европа тоже, порой, производит некачественный товар – все стараются сделать товар дешевле, особенно сейчас, когда Евросоюз трещит по швам.

 

     На нашем сайте вся представленная одежда отшита в Китае, но она качественная, много любимых Вами европейских и американских брендов!

 

     Скажу честно, торговать товаром низкого качества – большая головная боль, да, и душа не лежит.

 

     Искренне желаю Вам возможности баловать себя и своих детей качественными товарами!


Интернет-магазин детской одежды "Максимка" (Киев) - качественная и красивая одежда для детей